+7 (383) 220-44-63

Благотворители Фонда

  1. "Автолицей" НУДО
  2. "Аид" ООО
  3. "Алекса групп" Центр консалтинга изменений
  4. "АТ Трэйд-Сибирь" ООО
  5. "БасС" ООО ПКФ
  6. "Белон" ОАО
  7. "Библионик" ООО
  8. "БК Недвижимость" ООО
  9. "Блеск" стоматологическая сеть
  10. ВГТРК "Новосибирск"
  11. "Венге" ООО
  12. "Вояж" ОАО Издательский дом
  13. "Вымпелком" ОАО
  14. "Горводоканал" МУП
  15. Городская стоматологическая поликлиника № 6 ЗАО
  16. "Гостиница Центральная" ООО
  17. "Греми" ТК
  18. "Дизель Техник" ООО
  19. "Дина-Медика Новосибирск" ЗАО
  20. "Дорсиб плюс" ООО
  21. "Ерматель" Производственная компания
  22. "Железнодорожников" ДК
  23. "Заельцовская" ЗАО Инвестиционно-строительная компания
  24. "Ив Роше" ООО
  25. "Калите" ООО
  26. "Капитан Флинт" ООО
  27. "Катрен" ЗАО НПК
  28. "Компьютерный центр" ("ДНС") ООО
  29. "Консалтинг Групп" ООО
  30. "Космик" Центр активного отдыха
  31. "Краснозерский" ОГУП Санаторий
  32. "Лауда" ООО ПСК
  33. "Ломмета" ЦДТ ЗАО
  34. "Малина" ресторан быстрого питания
  35. "Мега-Цирк" Московская программа
  36. Микрохирургия глаза МНТК
  37. "Мир спорта" ООО
  38. "Музыкальный арсенал" ООО
  39. "Нидан-Соки" Новосибирский филиал ОАО СП
  40. "Новинвест" ЗАО ИКЦ
  41. "Новинвест-плюс" ООО Издательский дом
  42. Новосибирский Государственный Краеведческий музей
  43. "Новосибирский жировой комбинат" ОАО
  44. Новосибирский зоопарк
  45. "Новосибирский Муниципальный банк" ОАО
  46. Новосибирский театр Музыкальной комедии
  47. "Новосибирский электронный завод" ЗАО
  48. Новосибоблфарм ОГУ
  49. "Новосибхлеб" ОАО
  50. "Новосибирскэнергосбыт" ЗАО
  51. "НСК-49" Телекомпания 
  52. "Огни Большого Праздника" ООО
  53. "Отдых" Клуб ЗАО
  54. "ОТС" ГУП НСО
  55. "Офис-лидер" ООО
  56. Передвижной Московский дельфинарий
  57. "Пицца" пиццерия
  58. "Планетарий" ДЮЦ
  59. "Победа" КРК
  60. "Продюсерский центр Дени" ООО
  61. "Промикс" ООО
  62. "Проспект" ООО
  63. "Профиль" Группа компаний
  64. ПТП-4
  65. "Ренекс" ЗАО
  66. "Репортер" Студия
  67. "РОСЛЭП" ЗАО ВНПО
  68. "Росстрах" ОАО
  69. "Русич-С" ООО
  70. "Свет и музыка" ООО
  71. Сибириен Дивоушен
  72. "Сибирская орхидея" сеть цветочных салонов
  73. "Сибирская тройка" ресторан
  74. "Сибирь" ОАО Авиакомпания
  75. "Сибирьтелеком" ОАО
  76. "Сибмост" ОАО
  77. "Сибторгигрушка" ООО
  78. "Сибтрубопроводстрой" ЗАО Холдинговая компания
  79. "Сибэкспертиза" ООО
  80. "Ситех" ЗАО Корпорация
  81. "Слово" Радио
  82. "Сом Д.Н." ООО
  83. СПТ-855
  84. "Статус" журнал
  85. "СТПФ-Гражданстрой" ООО
  86. "ТД Россита" ООО
  87. "ТИН-Групп" ООО
  88. "Торговая площадь" ООО
  89. "Тукан-Тур" ООО
  90. УГИБДД ГУ МВД России по НСО
  91. "ФинСиб" ЗАО
  92. "Фотолэнд" ООО
  93. "Фрутос-Н" ООО
  94. "Харменс" ППК
  95. "Шапкания" магазин шапок
  96. "Шоколадная фабрика" ЗАО
  97. "Электрон" ОАО
  98. "Эндимион" ООО
  99. "Ювелирный завод Новосибирск" ООО
  100. "DESHELI" сеть салонов
  101. "Event city" Галлерея событий
  102. "IKEA MOC (торговля и недвижимость)" ОАО
  103. "Lapponia - Sibir", "Geometria.ru", "Mary Christin" группа компаний
  104. LDL
  105. "Nati" магазин детской одежды
  106. "TerFFELIX" Корпорация

 

Благотворители - частные лица:

  1. Ахмеров Рашид Ибрагимович

  2. Баринов Александр Вадимович

  3. Бороздин Алексей Иванович

  4. Булатов Александр Леонидович

  5. Висящев Андрей Вячеславович
  6. Дунаева Вера Иосифовна

  7. Душутина Елена

  8. Елепов Борис Степанович

  9. Илюхин Вячеслав Викторович
  10. Индинок Иван Иванович

  11. Казаков Андрей Евгеньевич

  12. Казначеев Влаиль Петрович

  13. Лерке Иляна

  14. Маргевич Николай Павлович

  15. Мандрекян Юрий Жоржович

  16. Овчинников Николай Викторович

  17. Умаров Закир Зарифович

  18. Фабрика Юрий Аркадьевич

  19. Чернобровцев Александр Сергеевич

  20. Шамов Владимир Викторович

  21. Шпикельман Александр Михайлович