+7 (383) 220-44-63

Стипендиаты 2014 года

 

Стипендиаты Новосибирского Фонда Культуры (2012г.) >>>

 

Стипендиаты Новосибирского Фонда Культуры (2013г). >>>

 

Стипендиаты Новосибирского Фонда Культуры (2014г).

 

  Фото стипендиата

ФИО стипендиата, направление творческой деятельности, дата рождения Организация-благотворитель

 

 

 

Колотов Данил Дмитриевич

(06.02.2006 г.р.)

Журналистика, музейное дело, интеллектуальные игры

 

Обучается: Школа № 83

 

ЗАО «ФинСиб» (третий год является меценатом стипендиатов)

Генеральный директор

Подшивалов Константин Валерьевич

Подшивалов К.В.  член Попечительского Совета

Новосибирского Фонда Культуры.

Член ревизионной комиссии Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры.

Награжден почетной грамотой Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры "За многолетнее плодотворное сотрудничество с занесением на доску почета НФК".

По итогам 2007 года награжден почетным золотым с бриллиантами знаком Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры «Меценат года» № 006.

Неоднократно благотворительная деятельность К.В. Подшивалова была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

 

 

Меженная Мария Денисовна

(21.04.2001 г.р.)

Хоровое пение, хореография

Обучается: ДШИ №23, 

Концертный хор «Акварель» и Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

 

 

Макеева Яна Дмитриевна 

(2002 г.р.) 

Хореографическое искусство

Обучается: МБОУ ДОД ДШИ №4.

Педагог: О.В. Домрина

 

 

Боловлёнков Алексей Юрьевич 

(27.01.1999 г.р.)

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Обучается: ДМШ № 1

Педагог: Барахтина Юлия Вианоровна

ООО «Ikea МОС

(Торговля и Недвижимость)» (второй год является меценатом стипендиатов)

Управляющий Меги

Дмитриева Анастасия Анатольевна

 

 

Макеева Влада Дмитриевна

(31.10.2000 г.р.)

Хореографическое искусство


Обучается: МБОУ ДОД №4

 

 

 

Сычева Арина Сергеевна 

(19.09.2001 г.р.)

Вокально-хоровое исполнительство (хоровое пение)


Обучается:  ДМШ № 2

 

 

 

Левчугова Ксения

(1998 г.р.)

Хореография, фортепиано

3 диплома за 2013 год

 

Обучается: ДШИ №23

 

ООО «Торговая площадь» (третий год является меценатом стипендиатов)

Генеральный директор

Макарова Валентина Ибрагимовна

Макарова В.И. член Попечительского Совета Новосибирского Фонда Культуры.

Член Президиума Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры.

Награждена почетной грамотой Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры "За многолетнее плодотворное сотрудничество с занесением на доску почета НФК".

По итогам 2009 года награждена почетным золотым с бриллиантами знаком Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры «Меценат года» № 008.

Неоднократно благотворительная деятельность В.И. Макаровой была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

 

 

 

Кусков Ярослав Игоревич

(20.12.2002 г.р.)

Флейта

 

Обучается: ДМШ №5

Педагог: Срастан Евгения Николаевна

 

 

 

Алексеев Илья Александрович 

(27.05.2001 г.р.)

Кларнет и фортепиано


Обучается: МБОУ ДОД ДМШ №17

Педагог: И.Н. Буреев

 

 

Смертин Иван Викторович 

(12.09.2000 г.р.)

Инструментальное исполнительство (гитара)


Обучается: ДМШ № 1

Педагог: Старосотников Юрий Валерьевич

ЗАО Холдинговая компания «Сибтрубопроводстрой» (третий год является меценатом стипендиатов)

Генеральный директор

Поветьев Александр Александрович

Поветьев А.А. член Попечительского Совета Новосибирского Фонда Культуры. 

Заместитель председателя Президиума Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры.

Председатель ревизионной комиссии Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры.

Награжден почетной грамотой Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры "За многолетнее плодотворное сотрудничество с занесением на доску почета НФК".

По итогам 2013 года награжден почетным золотым с бриллиантами знаком Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры «Меценат года» № 013.

Неоднократно благотворительная деятельность А.А. Поветьева была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.


 

 

Лаптева Мария Евгеньевна 

(07.03.2002 г.р.)

Фортепиано


Обучается:  МБОУ ДОД ДШИ №7 им.А.П. Новикова.

Педагог: Г. А. Нечаева

 

 

Пожидаева Виктория Алексеевна 

(26.06. 2000 г.р.)

Хореографическое искусство и общее эстетическое образование (основы циркового искусства)


Обучается: ДШИ №14

Педагог: А.А. Азаров, Л.А. Азарова

«Запсибкомбанк»,  Сибирский филиал

Директор

Кучендаева Лариса Евгеньевна 



 

 

Папоян Нона Овсеповна 

(16.05.2002 г.р.)

Эстрадное и сольное пение


Обучается: ХДМШ № 19

Педагог: Л. В. Шугаева (эстрадное сольное пение), М. А. Гарифулина (синтезатор).

 

 

Корчашкина Екатерина

(03.09.2001 г.р.)

Педагог:  Пашиева Татьяна Владимировна

ДМШ №1 Академический вокал 

Педагог: Вечер Ирина Викторовна

ДМШ № 6 Инструментальное исполнительство  (фортепиано) 

 

ООО «Промикс» (третий год является меценатом стипендиатов)

Директор

Попов Андрей Николаевич

Неоднократно благотворительная деятельность А.Н. Попова была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

Тихонов Владислав Игоревич 

(14.08.2001 г.р.)

Сольное пение


Обучается: ДМШ № 6

Педагог: М. С. Воротова

 

 

 

Матасова Татьяна Сергеевна

(25.01.2002 г.р.)

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Обучается: ДШИ №7

Педагог: Гилета Ирина Васильевна

 

ООО ROSA consulting group (ООО «Консалтинг групп») (третий год является меценатом стипендиатов)

Генеральный директор

Глазунова Татьяна Владимировна

Глазунова Т.В. является заместителем председателя Попечительских Советов Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры.

Награждена почетной грамотой Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры "За многолетнее плодотворное сотрудничество с занесением на доску почета НФК".

По итогам 2012 года награждена почетным золотым с бриллиантами знаком Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры «Меценат года» № 011.

Неоднократно благотворительная деятельность Т.В. Глазуновой была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

 

Чубченко Дарья Евгеньевна 

(11.01.2003 г.р.)

Инструментальное исполнительство, домра

Обучается: ДШИ № 23

Педагог:  Г. П. Голубева, Е.В. Иванова.

 

 

Боброва Наталья Александровна

(01.10.1999 г.р.)

Сольное пение 

Обучается: «КДЦ им. К.С. Станиславского»

Педагог:  Ю. А. Кондратова

ООО «Компания Чистая вода»  (второй год является меценатом стипендиатов)

Директор

Менухов Юрий Владимирович

Менухов Ю.В. член Попечительского Совета 

Новосибирского Фонда Культуры.

Неоднократно благотворительная деятельность Ю.В. Менухова была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

Мишнева Лукерья Алексеевна

(26.07.2005 г.р.)

Флейта, вокал

Обучается: ДМШ №10

Флейта - педагог: Утятникова Арина Алексеевна

Вокал педагог: Кобышева Алена Валерьевна

 

 

 

Буданцев Алексей Максимович 

(04.12.1998 г.р.)

Виолончель и вокал (хоровое пение)


Обучается: МБОУ ДОД ДМШ № 10.

Педагог: Л. А. Зазулинская.

ЗАО «Ломмета»  (третий год является меценатом стипендиатов)

Генеральный директор

Мороз Андрей Анатольевич

Мороз А.А.  член Попечительского Совета 

Новосибирского Фонда Культуры.

Член ревизионной комиссии Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры.

Награжден почетной грамотой Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры "За многолетнее плодотворное сотрудничество с занесением на доску почета НФК".

По итогам 2010 года награжден почетным золотым с бриллиантами знаком Новосибирского Фонда Культуры и Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры «Меценат года» № 009.

Неоднократно благотворительная деятельность А.А. Мороза была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

 

Коваленко Кирилл Юрьевич 

(13.11.1998 г.р.)

Фольклорное искусство


Обучается: МБОУ ДОД ДМШ № 22.

Педагог: И.В. Новгородцева

 

 

Катасонов Артем Михайлович

(09.2005 г.р.)

Виолончель

 

Обучается: ДМШ № 10

Педагог: Зазулинская Лариса Алексеевна

 

ООО «БК Недвижимость» (второй год является меценатом стипендиата)

Генеральный директор

Бугрова Олеся Николаевна

Бугрова О.Н. член Попечительского Совета 

Новосибирского Фонда Культуры.

Неоднократно благотворительная деятельность О.Н. Бугровой была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.


 

 

 

Тарасова Ирина Евгеньевна

(03.2002 г.р.)

Фортепиано


Обучается: Школа №10

 

 

ООО «Сибирский медведь»

Коммерческий директор

Черницев Тимур Николаевич

 

 

 

Немков Никита

(19.04.1997 г.р.)

Кларнет


Обучается: МБОУ ДОД ДМШ № 1

Педагог: Болотова Елизавета Валентиновна

ООО «СТПС-ГРАЖДАНСТРОЙ» (второй год является меценатом стипендиата)

Генеральный директор

Линник Александр Александрович

 

 

 

Конев Даниил Валерьевич

(04.2001 г.р.)

Фортепиано

Обучается: Школа №5

Педагог: Ушакова Людмила Сергеевна

 


ООО «Новосибирск Бизнес Консалтинг»

Директор

Черницева Елена Олеговна


 

 

 

Мишнева Арина Алексеевна 

(26.01.2003 г.р.)

Флейта, вокал

Обучается: ДМШ №10

Флейта - педагог: Утятникова Арина Алексеевна

Вокал - педагог: Кобышева Алена Валерьевна

ООО «Эндимион» Группа компаний «Аристотель» (книжные магазины) (третий год является меценатом стипендиата)

Генеральный директор

Трифонов Михаил Юрьевич

Неоднократно благотворительная деятельность М.Ю. Трифонова была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

 

Пискунова Мария Сергеевна 

(09.01.2004 г.р.)

Фортепиано и вокал.


Обучается: МБОУ ДОД ДШИ № 21.

Педагог:  C.В. Баланюк

 

Негосударственное учреждение дополнительного образования  «Автолицей» (третий год является меценатом стипендиата)

Директор

Болотских Сергей Анатольевич

Болотских С.А.  член Попечительского Совета

Новосибирского Фонда Культуры.

Неоднократно благотворительная деятельность С.А. Болотских была отмечена благодарственными письмами Новосибирского филиала Российского Фонда Культуры и Новосибирского Фонда Культуры за большой организационный и финансовый вклад в развитие культуры и искусства города Новосибирска.

 

 

Черняева Мария

(04.10.1999 г.р.)

Виолончель

 

Обучается: МБОУ ДОД ДМШ № 1

Педагог: Шилкайтис Наталья Михайловна

Косметическая компания Desheli:

ООО Академия Красоты

Директор

Ли Людмила Олеговна

 

 

Малахова Светлана Дмитриевна

(04.02.2000 г.р.)

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Обучается: ДШИ №14

Педагог: Р. А. Никитенко

Косметическая компания Desheli:

ООО Альфа Лайн

Директор

Багаев Алексей Александрович

 

Сотникова Надежда Михайловна

(04.11.1999 г.р.)

Хореографическое искусство (солистка народного театра танца «Ювента»)

 

Обучается: ДК «Приморский»

Педагог: Т.Г. Васильева

 

Косметическая компания Desheli:

ООО Фармокосметик

Директор 

Баженова Галина Александровна

 

Фоторепортаж церемонии награждения стипендиатов 2014г.>>>

 

Стипендиаты Новосибирского Фонда Культуры (2013г). >>>

Стипендиаты Новосибирского Фонда Культуры (2012г.) >>>